Наши инженеры приняли участие в этом очень популярном мероприятии. И хотя мы не заняли призовых мест, я очень рад, что это наконец произошло. Надеюсь, что нас можно поздравить с почином и участие клуба в соревнованиях станет регулярным. Ребята получили массу положительных эмоций, погрузились в атмосферу соревнований с тренеровками, регламентом, конкуренцией и взаимовыручкой. И конечно насмотрелись на технические решения своих соперников.
Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.